Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два лётчика от Бога за месяц ушли: После крушения Ил-112В профессор поставил требование к властям
Фото: UAC/Globallookpress
Происшествия

"Два лётчика от Бога за месяц ушли": После крушения Ил-112В профессор поставил требование к властям

Профессор Евстафьев высказался после катастрофы Ил-112В и гибели лётчиков в Подмосковье.

Профессор, специалист по военно-политическим вопросам национальной безопасности России Дмитрий Евстафьев выразил соболезнования в связи с трагической гибелью лётчиков в результате катастрофы опытного образца военного самолёта Ил-112В в Подмосковье.

Вечная память лётчикам. Очень похоже, что уводили в сторону от жилья. Вторая потеря за месяц. Тяжело очень. Прямо вот совсем. Не должно так быть. Два лётчика от Бога за месяц ушли,

написал политолог.

Эксперт отметил, что "пришло время спокойно и тщательно разбираться, что у нас в авиастроении происходит. Без истерик, но и без скидок на "старые знакомства"... Эпоху "эффективного менеджмента" и красочных презентаций, думаю, пора завершать".

Как сообщал Царьград, новый самолёт, прибывший на испытания, рухнул около Кубинки во время тренировочного полёта. У самолёта загорелся двигатель. Погибло три опытных пилота, в том числе Герой России, лётчик-испытатель Николай Куимов. Момент крушения самолёта попал на видео.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь