Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два горнолыжных курорта в Красной Поляне закрыли зимний сезон
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ/ADMKRAI.KRASNODAR.RU
Общество

Два горнолыжных курорта в Красной Поляне закрыли зимний сезон

У них началась подготовка к лету. До 10 мая продолжает работать курорт "Красная Поляна".

В горах Сочи два курорта из трех завершили зимний сезон. Речь идет о "Газпроме и "Розе Хутор".

Там началась подготовка к летнему сезону. Частности, на "Розе Хутор" он открывается с 1 мая. К открытию планируются Обер Хутор ниже 1600, цирк Роза Хутор от Сказки, Южный сектор, детский и учебный склоны, парк The Stash, сноупарк на 1400 м.

При этом "Красная Поляна" продолжает работу до 10 мая. Это стало возможно благодаря рельефным особенностям, которые позволяют дольше сохранить снег, а летний сезон там стартует с 1 июня.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Красная Поляна забирает 80% зимнего турпотока на Кавказе В Сочи два горных курорта продолжают судиться за право использования названия «Красная Поляна» Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь