Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два дня до полного понимания трагедии: Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца
Фото: Царьград
Общество

Два дня до полного понимания трагедии: Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца

Продюсер Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна. Его сын рассказал о том, что на 14 июня запланирована гастроскопия. Сейчас состояние отца лучше, по крайней мере он узнал родных.

Продюсер Бари Алибасов, который находился в состоянии медикаментозного сна несколько дней, проснулся, вспомнил своё имя и даже узнал сына, передаёт телеканал "360".

"Самочувствие у папы сегодня лучше, - рассказал Бари Алибасов-младший. - Он меня сегодня, как минимум, узнал".

Напомним, что Бари Алибасов 4 июня получил сильное отравление, выпив жидкость для прочистки труб "Крот". Мужчина перепутал его с бутылкой сока. Продюсера госпитализировали. В больнице врачи поставили ему диагноз "ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка". Шесть дней он находился в стабильно тяжёлом состоянии.

Потом у него возникла опасность кровотечения внутренних органов. У Бари Каримовича обострилось старое проникающее ножевое ранение в брюшную полость, которое он получил около 40 лет назад.

По словам родственника, с памятью у отца значительно лучше, но остаётся риск внутреннего кровотечения, когда сойдёт струп. А это произойдёт через несколько дней.

"Ясное понимание ситуации будет только после того, как с ожогов сойдут болячки, - говорит Алибасов-младший. - Врачам нужно будет посмотреть, что под ними. И дальше появятся первые прогнозы по состоянию здоровья".

Ранее сын рассказывал, что после сна Бари Каримович вёл себя как пятилетний ребёнок, пытался выхватить телефон и фотографировать. Он никого не узнавал. Врачи говорили, что это нормальное состояние, потому что все дни мужчина находился под седацией.

"На 14-е число назначена гастроскопия", - подчеркнул сын продюсера.

Сегодня стало известно, что продюсер вышел из медикаментозного сна. Однако сказать, что он полностью пришёл в себя, нельзя. 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь