Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дуров выдал новую порцию обвинений: Что делала французская разведка
Pogiba Alexandra/news.ru/Globallookpress
Политика

Дуров выдал новую порцию обвинений: Что делала французская разведка

Основатель Telegram опубликовал очередной пост с обвинениями в адрес французской разведки.

Основатель Telegram Павел Дуров продолжает закапывать Францию своими разоблачительными постами. В очередном он обвинил французскую разведку в попытках использовать его социальную сеть для влияния на политику в Европе.

"Французская внешняя разведка подтвердила, что они встречались со мной - якобы для борьбы с терроризмом и детской порнографией. На самом деле детская порнография даже не упоминалась. Они хотели IP подозреваемых в терроризме во Франции, но их основной целью всегда была геополитика: Румыния, Молдова, Украина", - написал Дуров в соцсети X.

Фото: Pogiba Alexandra/news.ru/Globallookpress

При этом буквально накануне предприниматель уже заявлял, что представители французской разведки требовали от него заблокировать консервативные голоса в Румынии накануне выборов.

Эти посты целиком и полностью втаптывают Францию в грязь, а вместе с ней и пресловутую демократию Запада, в которой всегда правы те, кто на стороне глобалистов. При этом сам Париж поспешил оправдаться, опровергая все обвинения. А в Генеральном директорстве внешней безопасности заявили, что, мол, действительно контактировали с бизнесменом, но речь шла исключительно о напоминании об ответственности в борьбе с терроризмом и распространением детской порнографии.

Отреагировал на слова Дурова и постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. "Звучит как реакция взрослого и ответственного человека. Честно говоря, я не ожидал этого от господина Дурова. Я ошибался", - указал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь