Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дугин задал вопрос отдыхающим после атаки на Севастополь: Беспечность?
Pavel Kashaev/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Дугин задал вопрос отдыхающим после атаки на Севастополь: "Беспечность?"

Русский философ Александр Дугин задал вопрос после атаки на Севастополь. По его словам, отдыхать в Крыму во время военных действий не стоит.

Философ Александр Дугин отметил, что оправданий украинским неонацистам, прицельно уничтожающим мирных русских людей, нет. Но есть и другой вопрос. Разве можно в военное время под носом у жестокого и беспринципного врага мирно купаться? И делать это так, будто ничего не происходит.

Вопрос этот не к купальщикам, а к тем наверху, кто любой ценой стремится сохранить в России видимость мирной жизни. В условиях отчаянной труднейшей войны с почти половиной человечества. Что это? Беспечность? Шапкозакидательство? Какая-то поза?

- спрашивает Дугин.


Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress

При этом философ отмечает, что Россия защищает территории, как может и чем может. Но платит за всё простой народ. Причём своими жизнями. И это очень непросто объяснить людям, особенном тем, кто вплотную примыкает к линии фронта.

Мирная жизнь в разгар чудовищной войны - это неправда,

- заявил Дугин.

Также философ отметил, что за десятилетия мнимой "дружбы" Запад установил контроль над несколькими сетями внутри России. Главная из них - это либералы всех мастей. От радикального протеста до шестой колонны. Кроме них – это исламистское подполье. Третья сеть - левоэкстремистские группировки. Они работают по "кейсу Ильина". Кроме них - этносепаратистские течения и сторонники украинского неонацизма. Объективными союзниками всех этих течений стали коррупционеры и просто идиоты.


Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress

Вот с этим наши органы безопасности и имеют дело. Кого-то они научились идентифицировать, кого-то придётся начинать идентифицировать. СМЕРШ необходим стране, как воздух,

- отмечает Дугин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь