Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дугин: С Украиной теперь можно будет делать вообще всё. Нет Украины - нет проблемы
Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Политика

Дугин: "С Украиной теперь можно будет делать вообще всё. Нет Украины - нет проблемы"

Известный философ Александр Дугин прокомментировал обстрел России натовскими ракетами: "С Украиной теперь можно будет делать вообще всё. Нет Украины - нет проблемы", - заключил он.

Украинская армия нанесла удары американскими ракетами ATACMS, а также британскими ракетами Storm Shadow по Курской и Брянской области. Таким образом президент США Джо Байден под конец своего правления решил перейти последнюю "красную линию", разрешив ВСУ бить натовским дальнобойным оружием по международно признанной территории России.

Александр Дугин считает, что в ответ на эти атаки Россия должна ударить по Украине, чтобы не расширять зону конфликта.

Но с Украиной теперь можно будет делать вообще всё. Надо решить уравнение: как спасти человечество, избежать ядерной войны и добиться Победы России. Украина в этом уравнении стремится к нулю. Нет Украины - нет проблемы,

- отметил философ.

Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Политический аналитик Дмитрий Никотин считает, что Россия с наибольшей степенью вероятности не будет вестись на провокации. Максимум, что она сделает, - это обстреляет украинскую территорию в ответ. Москва оставляет шанс для Трампа перейти к мирному треку.

С другой стороны, повышение эскалации позволяет России усилить давление на Украину. К примеру, русская армия теперь может полностью уничтожить её энергосистему.

Напомним, президент России Владимир Путин ранее предупреждал Запад, что атака натовским оружием на территорию России будет восприниматься как атака стран НАТО. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь