Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дудик, ты зачем усы сбрил: В соцсетях ответили на публичное бритье Грудинина - видео
Фото: globallookpress.com
Выборы КПРФ Соцсети

"Дудик, ты зачем усы сбрил": В соцсетях ответили на публичное бритье Грудинина - видео

Пользователи соцсетей, посмотрев видео, как кандидат в президенты России от партии КПРФ Павел Грудинин сбрил, проиграв спор, свои знамениты усы, ответили своим мемом.

И все-таки он это сделал! Пользователи соцсетей, получив видеоподтверждение от самого кандидата в президенты России от партии КПРФ Павла Грудинина о бритье знаменитых усов, тут же ответили своими видео-мемами.

Напомним, на заре избирательной кампании олигарх Павел Грудинин поспорил с блогером Юрием Дудем, что сбреет свои знаменитые усы, если наберет на выборах президента России меньше 15% голосов избирателей. Дудь в случае проигрыша обещался побриться наголо.

Неделю Грудинин держал оборону, не сдерживая данного в пылу пари слова. Однако после оглашения итоговых результатов выборов в ЦИК, где он чуть-чуть не добрал 12-процентный порог, Грудинин сдался. И таки взялся за бритву.

Рейтинги просмотров мем-видео, разумеется, после оригинальной версии, бьет миниатюра из кинофильма "Бриллиантовая рука" кинорежиссера Леонида Гайдая. Помните тот самый момент в ресторане, когда к Семен Семенычу подсаживается товарищ с Колымы, перепутавшего Горбункова с неким другом Володькой.

В импровизации пользователей соцсетей видео подписано как "Срочное совещание в ЦК КПРФ". Лица киногероев закрыты фотографиями, на которых не сложно узнать лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова и побрившегося Павла Грудинина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь