Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Ивделе: Haval H5 перевернулся после столкновения с Hyundai
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Ивделе: Haval H5 перевернулся после столкновения с Hyundai

19 июня, приблизительно в 16:30, на пересечении улиц Елизарова и Механошина в городе Ивдель произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения двух транспортных средств автомобиль Haval H5 опрокинулся.

Согласно предварительным данным пресс-службы свердловского управления ГАИ, за рулем Haval H5 находился 36-летний водитель, который двигался по улице Елизарова. При выезде со второстепенной дороги на главную он не уступил дорогу автомобилю Hyundai Accent, которым управлял 24-летний водитель, обладавший преимущественным правом проезда. Вследствие столкновения Haval H5 перевернулся.

В момент аварии в салоне Haval H5, помимо водителя, находились трое пассажиров. В результате инцидента никто из участников движения не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

В отношении водителя Haval H5 составлены административные материалы по части 2 статьи 12.13 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, а также по статье 12.33 КоАП РФ за повреждение дорожного знака. В отношении водителя Hyundai Accent составлен протокол по части 3 статьи 12.37 КоАП РФ за отсутствие страхового полиса.

Вечером 18 июня возле дома №72 на улице Ватутина в Первоуральске произошла авария с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, водитель Land Rover проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с ВАЗ-2113. После чего Land Rover врезался в Honda Fit и грузовой фургон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь