Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП под Тольятти: двое пострадали
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП под Тольятти: двое пострадали

В Ставропольском районе Самарской области утром во вторник произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате аварии водитель и пассажир одной из машин получили травмы.

По данным полиции, столкновение случилось на 5-м километре автодороги «Тольятти — Ягодное». 34-летний водитель автомобиля «Лада Приора», двигавшийся в сторону Тольятти, нарушил правила расположения на проезжей части и врезался в стоящую «Ладу Ниву».

За рулём «Нивы» находился 66-летний мужчина. Ему и его пассажиру была оказана первая помощь на месте, после чего им назначили амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия выясняются.

В тот же день в Промышленном районе Самары 18-летняя девушка, управлявшая автомобилем Hyundai Solaris, не справилась с управлением и врезалась в опору освещения. Подробности этого происшествия уточняются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь