ДТП на Кубани: пострадали две женщины и 8-летняя девочка
В Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали две женщины и восьмилетняя девочка. Инцидент случился на автодороге Гулькевичи – Кавказская.
По информации пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю, 42-летняя женщина, управлявшая автомобилем Renault, не предоставила преимущество в движении машине JAC, за рулем которой находилась 64-летняя женщина. Вследствие этого транспортные средства столкнулись.
После удара оба автомобиля врезались в дорожное ограждение. В результате происшествия телесные повреждения получили пассажирка Renault, водитель JAC, а также восьмилетняя девочка, которая находилась в салоне последнего автомобиля.