Дружил, но не пощадил: Подозреваемый в убийстве гастарбайтер перед преступлением играл с ребёнком
Подозреваемый в убийстве целой семьи гастарбайтер из Узбекистана перед преступлением играл с ребёнком. С пятилетним мальчиком он дружил, но не пощадил.
Стали известны новые детали жестокого преступления, совершённого в посёлке Кудьма Нижегородской области. Была убита целая семья – женщина, её отец и мать, а также пятилетний сын. Муж в тот день был в командировке в Белгородской области, а старшая дочь – на занятиях в конной школе.
По подозрению в убийстве задержан 25-летний уроженец Узбекистана. В посёлке все его звали Шуриком. Он приехал около трёх лет назад, устроился работать в дом Королёвых. Через несколько месяцев уехал, но недавно вернулся.
За 30 тысяч рублей в месяц он убирал территорию рядом с домом, чистил снег, выполнял некоторые дела по хозяйству. В свободное время играл с пятилетним мальчиком, катал на санках, чинил игрушки. С мальчиком он дружил, но не пощадил.
Хозяин дома всегда держал телефон рядом, но в какой-то момент до него не смогла дозвониться ни внучка, ни зять. Не ответили на звонок и другие члены семейства. Вызвавшиеся проверить, что случилось, соседи обнаружили в доме труп ребёнка с ножевыми ранениями. Приехавшая на место полиция с такими же травмами нашла и Королёва, и его жену, и его дочь, пишет "МК".
Предполагаемые убийцы задержаны. Шурик действовал не один.