Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Других нет: Сторонники Навального строят Россию будущего из Польши
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Политика

"Других нет": Сторонники Навального строят "Россию будущего" из Польши

Ярый сторонник Навального, недовольный ситуацией в России, оказался жителем Польши. "Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - иронизирует писатель Александр Субботин.

Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный опубликовал в Twitter красный крест в знак протеста против голосования за поправки к Конституции России. Его яро поддержал один из подписчиков, предложив сделать красный крест символом "борьбы с режимом". Правда, потом выяснилось, что этот подписчик живёт в Польше.

"Отныне красный крест - символ любого оппозиционно настроенного человека. Неважно, поддерживаете вы бойкот или голосование против. Центрист вы, или левый, или правый. Если вас не устраивают дела в стране, этот символ - для вас. Давайте покажем, что нас миллионы", - пишет сторонник Навального в Twitter.

"Это всё, живя в Польше?" - интересуются у него в комментариях.

"Да, я живу в Польше. Это как-то меняет дело?" - даже не видит очевидного противоречия сторонник Навального.

Мимо этого диалога не смог пройти писатель Александр Субботин.

"Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - комментирует он переписку.

"Это наверняка ещё и хохол, живущий в Польше", - предполагают другие пользователи.

Напомним, что Навальный уже несколько дней ведёт активную кампанию по срыву и саботажу голосования за поправки к Конституции. В ход пошли даже голые педофилы и эротические хештеги.

Фото: скриншот Twitter/@subbotin_ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Навальный использовал голый хэштег в надежде на лайки. И попался на ошибке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь