"Других нет": Сторонники Навального строят "Россию будущего" из Польши
Ярый сторонник Навального, недовольный ситуацией в России, оказался жителем Польши. "Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - иронизирует писатель Александр Субботин.
Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный опубликовал в Twitter красный крест в знак протеста против голосования за поправки к Конституции России. Его яро поддержал один из подписчиков, предложив сделать красный крест символом "борьбы с режимом". Правда, потом выяснилось, что этот подписчик живёт в Польше.
"Отныне красный крест - символ любого оппозиционно настроенного человека. Неважно, поддерживаете вы бойкот или голосование против. Центрист вы, или левый, или правый. Если вас не устраивают дела в стране, этот символ - для вас. Давайте покажем, что нас миллионы", - пишет сторонник Навального в Twitter.
"Это всё, живя в Польше?" - интересуются у него в комментариях.
"Да, я живу в Польше. Это как-то меняет дело?" - даже не видит очевидного противоречия сторонник Навального.
Мимо этого диалога не смог пройти писатель Александр Субботин.
"Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - комментирует он переписку.
"Это наверняка ещё и хохол, живущий в Польше", - предполагают другие пользователи.
Напомним, что Навальный уже несколько дней ведёт активную кампанию по срыву и саботажу голосования за поправки к Конституции. В ход пошли даже голые педофилы и эротические хештеги.
Фото: скриншот Twitter/@subbotin_ru