Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дряхлеет дядя: Попавший в больницу Горбачев не вызвал сочувствия у жителей России
Фото: Царьград
Общество

"Дряхлеет дядя": Попавший в больницу Горбачев не вызвал сочувствия у жителей России

В Рунете без особых эмоций пользователи встретили новость о госпитализации Михаила Горбачева. О том, что политик попал в больницу и не смог посетить премьеру фильма о себе на ММКФ, стало известно накануне. "Дряхлеет дядя", - отметил в Twitter AnatolyTsyganok.

Первый президент СССР Михаил Горбачёв накануне был госпитализирован. Режиссёр Андре Сингер, снявший документальный фильм о политике и представлявший его на ММКФ, заявил, что Горбачёв "не очень хорошо себя чувствует" и потому не попал на премьеру картины.

Сообщалось, что из-за плохого самочувствия медики запретили политику покидать больницу.

В Рунете к госпитализации Горбачева отнеслись без особого переживания. В некоторых сообщениях прослеживалось злорадство.

"Пишут, что Горбачёв попал в больницу. Михаил Сергеевич, долгих вам лет и здоровья. Доживите до суда, пожалуйста", -  пишет в Twitter Spacelordrock.

"Лучше будет, если суд поскорее провести. А то... дряхлеет дядя..." – отметил AnatolyTsyganok

"Не лишайте народ удовольствия увидеть вас в клетке", - замечает semargl53

"Выживет, черти в аду боятся, что он им ад развалит", -  написал malets777.

"Эпоха плавно подходит к концу..." – на странице в ВК отметила Катя Некипелова.

"Ох, щас его вылечат так вылечат", -  написал Дмитрий Усанин.

А некоторые увидели в этом неслучайное совпадение. "Ох, не случайно аккурат через 33 года после Чернобыля", - отметила Пелагея.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: