Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Драться до талого уже не будут: Русские снайперы не дали ВСУ провести ротацию войск под Бахмутом
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

Драться "до талого" уже не будут: Русские снайперы не дали ВСУ провести ротацию войск под Бахмутом

Русские снайперы не дали ВСУ провести ротацию войск под Бахмутом, уничтожив сразу целый взвод. Драться "до талого" они уже не будут, говорят военные.

Снайперы Ивановского соединения ВДВ смогли в одиночку уничтожить целый взвод неприятеля, который был направлен на передовую в рамках ротации сил.

Они говорили, что будут до талого с нами драться. Но они сделали большую ошибку, вышли на нас в полный рост, и мы просто просто похоронили там взвод сразу,

- рассказывает снайпер с позывным "Донбасс".

Скриншот:Telegram/Zvezdanews

Как пояснил другой стрелок с позывным "Дубрава", приоритетной целью для снайперов являются операторы дронов. Их стараются уничтожать в первую очередь, поскольку беспилотники представляют огромную опасность. Однако случаи, когда несколько снайперских пар уничтожают целый взвод, случаются довольно редко.

Снайперская винтовка позволяет устранять цели на расстоянии до 1600 метров. Оружие оснащено тепловизором, что позволяет стрелкам работать ночью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь