Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дожить до 2025 года: Как и когда закончится СВО, что станет с Россией и США
CHROMORANGE / Bilderbox/Globallookpress
Эксклюзив Общество Тема дня

Дожить до 2025 года: Как и когда закончится СВО, что станет с Россией и США

Математик Григорий Кваша с помощью собственного алгоритмического метода смог в своё время предугадать приход к власти Бориса Ельцина, экономический кризис в США в 2001-м и конфликты на Ближнем Востоке. Теперь он сделал прогноз на 2025 год: как и когда закончится СВО? Ну и, конечно, что ждёт главных соперников - Россию и США.

Теория циклов Кваши

Известный математик в своих расчётах (отметим, что современной наукой они всё же не признаны) опирается на "теорию циклов". Мол, история человечества циклична. Одни и те же события в целом повторяются - меняются только действующие лица.

Математик в разных интервью говорил, что переосмысливает ход глобальной истории. И поэтому установил, с какой периодичностью случаются те или иные события. Поэтому, утверждает Кваша, его прогнозы имеют большую степень достоверности и практически всегда сбываются.

ФОТО: Fred de Noyelle / GODONG/Globallookpress

Например, в прессе пишут, что математик ещё в 2021-м говорил о близком конфликте между Россией и Америкой. Тогда он заявлял, что 2022-2025 годы окажутся самыми неспокойными во всём мире.

Нельзя не отметить, что в разработке своего метода математик опирался в том числе на астрологию. Которая, как известно, не что иное, как лженаука. Поэтому воспринимать его "пророчества" слишком серьёзно не стоит. Но и ознакомиться с ними, конечно, любопытно.

Что ждёт Россию?

На основе собственных расчётов Кваша сделал вывод, что мир сильно изменится уже в следующем, 2025 году. О России он говорит, что она находится в "периоде Империи", который продлится до 2053 года. За это время, считает математик, не будет ни революций, ни кардинальных перемен в курсе власти.

СВО, по мнению Кваши, завершится также в следующем году: Украина окончательно "посыплется". И освобождённые русскими воинами территории присоединятся к России.

Это, безусловно, никакая не украинская война. Это война, скажем так, в принципе, по большому счёту, США и России, НАТО и России. Очень нас провоцировали долго и наконец спровоцировали,

- говорил математик в прошлом году.

ФОТО: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress

Мир придёт не только к России. Учёный уверен, что со следующего года все конфликты в мире будут угасать и в итоге прекратятся.

США ждёт падение

А что же с главным соперником России и тем, кто стоит за событиями на Украине, - Америкой? Ей Кваша пророчит печальное будущее.

Математик уверен, что в 2025 году баланс сил на мировой арене изменится настолько, что США не смогут противостоять новым силам. Как мировая держава и "гегемон" Штаты будут повергнуты.

ФОТО: Fred de Noyelle / GODONG/Globallookpress

Китай - один из главных союзников России - также будет претендовать на роль нового мирового лидера, но ему не удастся воплотить это стремление в жизнь. В 2029-м, полагает Кваша, окончательно станет ясно, что США уже не в состоянии восстановиться и Россия окажется единственным гарантом стабильности в мире.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь
"Мы в курсе": Вузы против СВО? Преподаватели молятся за... Здоровье Зеленского
В прямом эфире: