Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дождь, мокрый снег и ветер: На Кубани к концу рабочей недели похолодает
Фото: Константин Кокошкин/GlobalLookPress
Общество

Дождь, мокрый снег и ветер: На Кубани к концу рабочей недели похолодает

Температура воздуха опустится на несколько градусов.

В Краснодарском крае несколько дней было тепло. Воздух в некоторых районах прогревался до +20. Но по прогнозам синоптиков тёплые дни заканчиваются. На смену им придут дожди, понижение температуры воздуха и порывы ветра.

В четверг по краю ожидается переменная облачность. Местами дождь, в горах с мокрым снегом. Ветер юго-западный и западный 4-9 м/с, в некоторых районах порывы до 12 м/с, в горах - 15 м/с.

Воздух в 9 декабря прогреется до 9…14 градусов, в горах ожидается 3…8 градуса,

- сообщили в Краснодарском ЦГМС.

 На Черноморском побережье в четверг переменная облачность. Местами дождь. Ветер южный и юго-восточный с переходом на западный и юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днём - 10…15 градусов.

Ночью и утром 10 декабря ожидаются местами осадки в виде дождя, в горах с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на восточный 5-10 м/с.

В пятницу ночью ожидается 4…9 градусов тепла, местами в юго-восточных предгорных районах +3…-2. Днём столбики термометров поднимутся до отметок 8…13 градусов, местами в южной половине края до +16.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Он живой и светится: Появилось новое видео болида, упавшего в Сочи На Сочи 9 декабря обрушится непогода "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь