Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Достойный автомобиль для достойного президента: В Сети развернулся горячий спор о лимузине Путина проекта «Кортеж»
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Общество

Достойный автомобиль для достойного президента: В Сети развернулся горячий спор о лимузине Путина проекта «Кортеж»

В интернете активно обсуждают информацию о том, что президент РФ Владимир Путин будет ездить на автомобилях проекта «Кортеж» после инаугурации.

Новые автомобили, созданные в рамках проекта «Кортеж», уже поступили в гараж президента Российской Федерации Владимира Путина, они будут использоваться в повседневной работе российского лидера после церемонии инаугурации. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Непосредственно министр промышленности и торговли страны Денис Мантуров указал на то, что весь модельный ряд будет подготовлен к дате официального вступления Путина в должность.

Данная информация подняла новую волну обсуждений в социальных сетях. И это неудивительно, так как на важный проект за последние несколько лет потратили около 24 миллиардов рублей.

Ряд неадекватных критиков утверждает, что такие огромные средства необходимо было направить на строительство социальных объектов. В Сети «тролли» также активно распространяют ролик, высмеивающий проект «Кортеж».

«Больницы закрываем, детсадов не хватает… 25 миллиардов - это годовой бюджет целой области!» - написал один из злопыхателей.

Однако более рациональные пользователи напомнили о том, что вопрос обеспечения безопасности первых лиц государства не стоит игнорировать. Кроме того, в перспективе проект может дать толчок развитию отечественной автомобильной промышленности.

«Откровенно говоря - достойно. А если еще наладить производство «лакшери»-авто... Так и поднимем автопром», - отметил другой комментатор.

«Автомобиль планируется постепенно вводить в рабочий график президента и использовать на мероприятиях», - приводит слова Пескова издание «Известия».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь