Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Достать из архива купчую Петра I: В Сети ответили на территориальные требования Эстонии
Фото: Царьград
Политика

"Достать из архива купчую Петра I": В Сети ответили на территориальные требования Эстонии

В Сети комментируют слова спикера парламента Эстонии Хенна Пыллуааса, который заявил, что Россия якобы аннексировала около 5% эстонской территории при подписании Тартусского мирного договора. "Достать из архива купчую Петра I" - призывают некоторые.

Главный редактор журнала "Национальная оборона", директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко устроил в своём Twitter опрос подписчиков по поводу того, как Россия должна отреагировать на призыв Таллина "вернуть территории Эстонии".

"Достать таки из архива купчую Петра I", - предлагает @forlorned.

Скриншот: Twitter Игоря Коротченко

По словам Пыллуааса, для ратификации пограничного договора между Россией и Эстонией территорию следует вернуть.

Ранее глава МВД Эстонии Март Хельме посетовал, что Россия до сих пор не вернула Эстонии 5,2% территории. По его словам, Эстония будет ждать решения этого вопроса в рамках международного права.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь