Расплющило машиной: В Кронштадте трагически погиб молодой мужчина
Печальные новости из Кронштадта: стало известно о трагической гибели молодого мужчины, которого насмерть придавило автомобилем. Погибшему было всего 36 лет.
Накануне 28 июля, на улице Восстания в Кронштадте молодой мужчина погиб под автомобилем. Петербуржца придавило машиной насмерть — медики не смогли спасти его.
Тело пришлось извлекать из-под автомобиля с помощью специальных пневмоподушек, сообщают "Невские новости" со ссылкой на свой источник в экстренных службах.
Ранее Царьград писал о трагедии, которой закончился конфликт двух мужчин в поселке Токсово на улице Советов. Михаил Кочетков получил три ножевых ранения от неадекватного прохожего.
Ночью Михаил Кочетков спокойно сидел за рулем своего авто и пил пиво, в то время как к нему подошел мужчина и потребовал перепарковать машину. Водитель отказался и попытался выяснить, что стало причиной агрессивного поведения – но вместо этого получил три удара ножом в грудь.
Уже установлено, что 37-летний Михаил Кочетов от полученных ранений не смог самостоятельно выбраться из машины, и провел там целую ночь, истекая кровью. Его заметили прохожие в 10:00 – их привлекли лужа крови и ноги водителя. Прибывшие на место медики попытались спасти его и экстренно отвезли в больницу, но мужчина скончался.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».