Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дом Валентины Терешковой ограбили в Подмосковье
Фото: duma.gov.ru
Эксклюзив Происшествия

Дом Валентины Терешковой ограбили в Подмосковье

Информация об ограблении дома семьи Валентины Терешковой в Подмосковье была зафиксирована сегодня в базах. По словам источника, отношение дом имеет как к самой Валентине Владимировне, так и к её дочери. По большому счёту, именно дочке он и принадлежит.

Тем не менее, заявление об ограблении поступило от помощника депутата Госдумы Валентины Терешковой. Кто именно вынес имущество из дома, неясно. Заявление написано на неизвестное лицо, которое могло совершить ограбление 8 апреля. Более того, промежуток времени, в который могли вынести всё из дома, был крайне мал – вероятно, случилось всё за час до полудня.

Добычей грабителей стали газовый баллон, водонагреватель, радиаторы отопления, стабилизатор напряжения. Общий ущерб оценивается в 70 тысяч рублей.

Надо сказать, что дом стал лёгкой добычей для грабителей. Находится он на не огороженной территории в посёлке открытого типа. Там, к сожалению, нет ни системы видеонаблюдения, ни отдельной охранной системы.

По факту возбуждено уголовное дело.  

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков? Санкции против русских внутри страны. Для спасения два года: Цифры, о которых не расскажут по телевизору

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь