Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дом Софии Ротару за $1 млн огородили от простых украинцев рвом
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество В мире Шоу-бизнес

Дом Софии Ротару за $1 млн огородили от простых украинцев рвом

Журналисты напомнили, что София Ротару, давно не дающая о себе знать публике, проживает под Киевом в особняке, ограждённом от простых глаз рвом.

В связи со спецоперацией и выявившимися среди звёзд шоу-бизнеса предателями многие вспоминали и о Софии Ротару. Певица, на протяжении десятилетий блиставшая на публике, сейчас почти не выходит в свет. Где сейчас находится 75-летняя звезда, доподлинно неизвестно. Говорят, что непростые времена она проводит на своей вилле в Италии.

При этом ранее стало известно, что у звезды большой перечень недвижимости. Так, в прошлом году сообщалось о её особняке на украинской "Рублёвке".

Один из домов Ротару находится в 30 километрах от Киева в пригороде Конча-Заспе. По оценкам риелторов, в покупку земли и стройку было вложено около $1 миллиона.

На площади в 20 соток находится два дома: один - хозяйский в три этажа, другой - гостевой. Также на территории беседка для отдыха, мангал, теннисный корт.

Примечательно, указывает "КП", что вокруг дома певицы ров, бетонный забор, на всей территории видеокамеры, есть сторож.

Впрочем, там ли пребывает Ротару со своим семейством или всё же проводит дни в Италии, - большой вопрос. От концертов и выступлений Ротару категорически отказывается, а в её соцсетях своё место жительства она не раскрывает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь