Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Должны страдать: вдова погибшего аниматора записала обращение в день похорон супруга
Фото: личный архив
Общество

"Должны страдать": вдова погибшего аниматора записала обращение в день похорон супруга

Один из фигурантов дела признался, что получил за убийство Кирилла 20 тысяч рублей.

Вдова погибшего аниматора Дарья Чубко записала видеообращение в день похорон супруга. По признаниям девушки, она до сих пор не может поверить, что Кирилла убили из-за 20 тысяч рублей. Такую долю от главаря банды получил один из подозреваемых в преступлении. Мужчина заявил об этом накануне во время беседы с журналистами.

Я знаю, что вы все верили, что мы найдем его живым, мы даже подумать не могли, что его закопают, мы даже не искали могилу — искали его живым,

— рассказала Дарья.

У погибшего мужчины остался четырёхлетний сын. Мальчик каждый день спрашивает, что случилось с папой, и почему он больше не сними.

Он видит папу и говорит: авай его вылечим – дадим ему лекарство", очему эти дядьки его забрали?". Он не понимает, почему такое происходит в этом мире,

— поделилась девушка.

Дарья убеждена, что каждый из виновников трагедии должен понести самое строгое наказание.

Пожалуйста, Господи, хоть бы их наказали по всей строгости, смерти для них мало, мало просто убить. Они должны мучиться, они должны страдать,

— добавила Дарья.

Накануне в Краснодарском крае арестовали троих фигурантов дела об убийстве аниматоров. По решению Выселковского районного суда подозреваемые заключены под стражу до конца июня. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

По данным следствия, мужчины напали на аниматоров возле станицы Березанской. Предположительно, злоумышленники воспользовались тем, что у авто, на котором передвигались организаторы мероприятий, пробило колесо. На допросе они заявили, что расправились с жертвами ради денег. Их тела злоумышленники закопали. Машина была сожжена.

Похороны погибшего мужчины проходят сегодня в Усть-Лабинске. Тело девушки мать намерена перевезти на родину в Красноярский край.

Жители Краснодарского края, где произошло жестокое убийство двух аниматоров, потребовали назначить высшую меру наказания для преступников. Они создали петицию сразу после задержания подозреваемых — Анатолия Двойникова, Арама Татосяна и Демьяна Кеворкьяна. С её помощью граждане добиваются пожизненного тюремного срока для злоумышленников.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Не могу поверить": мать пропавшей девушки-аниматора прокомментировала гибель дочери Один из подозреваемых в убийстве аниматоров готов сознаться в преступлении за место в ЧВК "Вагнер" "Будь ты проклят": пользователи соцсетей захейтели одного из подозреваемых в убийстве аниматоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь