Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Долой НАТО: Турецкие читатели раскритиковали саммит альянса в Вашингтоне
Фото: Kay Nietfeld/Globallookpress
Политика

"Долой НАТО": Турецкие читатели раскритиковали саммит альянса в Вашингтоне

В США стартовал юбилейный саммит НАТО. В Турции отреагировали на него с большим скепсисом. "Долой НАТО", - пишут турецкие читатели издания Haber7.

Во вторник, 9 июля, в столице США стартовал юбилейный саммит НАТО, главной темой которого вновь стала военная поддержка Украины. Турецкие читатели издания Haber7 крайне скептично высказались по поводу этого мероприятия и Североатлантического альянса в целом.

Турцию на саммите НАТО представит президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Основным пунктом на повестке дня встречи станет русско-украинский конфликт. Однако в фокусе внимания также будет усиление коллективной обороны и сдерживающей мощи альянса. Кроме того, ожидаются разговоры об укреплении партнёрства против Китая, пишет Haber7.

Судя по комментариям под материалом, турки не испытывают иллюзий в отношении НАТО. Многие справедливо указывают на двойные стандарты альянса и его приоритеты, которые противоречат интересам Турции.

Основным пунктом повестки дня должна быть Газа,

- пишет пользователь под ником "Вот и всё"

А что стало с Газой, забыли? Конечно, разве вас это волнует? Нет.

- высказывает схожую критику пользователь "Жаль жаль".

Почему Украина, а не Палестина? Где есть интерес, там заканчивается человечность.

- соглашается Гость.

Фото: скриншот статьи Haber7

Также комментаторы задаются вопросом, почему Турция вообще до сих пор в НАТО, особенно если принять во внимание политику, которую проводит Запад в отношении страны.

Служить НАТО, которая всегда пыталась нас уничтожить, посещать её встречи, мне почему-то всегда кажется абсурдным,

- пишет "кали бек".

НАТО - это клуб для защиты и безопасности Израиля, совершающего массовые убийства. Что там могут делать мусульмане???

- задаётся вопросом "Сами".

Долой НАТО,

- добавляет "Козёл".

Мы обретём покой, когда выйдем из НАТО,

- считает Гость.

Гость, оставаясь членом НАТО, мы, как ни комично, блокируем принятие решения напасть на нас. После попытки госпереворота 15 июля 2016 года мы увидели врагов внутри и снаружи, и прежде всего это НАТО,

- пишет в ответ "Мемо".

Не обошлось и без прогнозов и предсказаний насчёт того, чего следует ожидать от мероприятия. По мнению комментаторов, саммит НАТО в Вашингтоне будет омрачён слухами о здоровье Джо Байдена.

Ждём [от Байдена] новых артистичных движений,

- написал "Месут джем".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе Новый "договорняк"? Отдать Средней Азии сибирские реки, России – толпы мигрантов. Академик сказал то, что нам недоговаривают

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь