Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доллару предрекли очередное падение. Апогей наступит 25 июля
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Доллару предрекли очередное падение. Апогей наступит 25 июля

Эксперты финансового рынка предрекают доллару очередное падение. Во многом оно обуславливается возвратом к продаже валюты, апогей которой наступит 25 июля.

Как отмечают собеседники издания "Коммерсантъ", рубль уже показывает уверенный рост на торгах. А 5 дней назад доллар подешевел на 5 рублей. Эксперты уверены, что в итоге американская валюта при новом падении курса может преодолеть психологическую отметку в 50 рублей и даже опуститься ниже.

Во многом укрепление рубля определяется снижением спроса на иностранную валюту у спекулянтов. При этом сохраняется высокая активность экспортёров, которые стараются продать валютные излишки по максимально выгодной цене. На данный момент эти спекуляции на рынке завершились и экспортёры вернулись к постепенной продаже валюты. Апогей её наступит к завершению налогового периода, которой произойдёт 25 июля. 

Аналитики отмечают и продолжающийся процесс дедолларизации русской экономики. Скоро к нему прибавится и эффект налогового периода. Предложение валюты на рынке со стороны экспортёров вырастет, и тогда курс доллара может рухнуть до показателя 48 рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь