Долина вернулась в Россию и даёт первый концерт: Будет петь для пустых стульев?
Публика проигнорировала первый московский концерт Ларисы Долиной после возвращения из ОАЭ: продано меньше половины билетов. Будет петь для пустых стульев?
Лариса Долина вернулась в Россию после отпуска в ОАЭ и даёт первый концерт. Но не исключено, что она будет петь для пустых стульев: к утру накануне выступления (27 января в московском клубе) продано менее половины билетов.
Началось принудительное выселение Ларисы Долиной
Всего в заведении 91 место, свободно - 51, сообщает РИА Новости. Стоимость оставшихся мест варьируется от 9,5 до 15,5 тысячи рублей. Самые дорогие места по 18,5 тысяч рублей уже выкупили.
Незадолго до московского концерта Лариса Долина провела две недели в Абу‑Даби. По информации источника News.ru, она остановилась в премиальном номере отеля Rixos Premium Saadiyat Island, выбрав пакет Ultra All Inclusive. Соседям по отелю артистка запомнилась как общительная и приветливая - охотно вступала в разговоры и даже передавала приветы родным. Общие траты за отдых составили около 1,4 млн рублей.
Коллаж Царьграда
Пока Долина отдыхала - в столице продолжали кипеть страсти вокруг элитной квартиры в Хамовниках, которую суд всё-таки обязал Долину освободить и передать ключи новой владелице - Полине Лурье. Несмотря на то, что юридические моменты были утресеня ещё в декабре, представители Долиной заявили, что та до начала января не съедет. Передача ключей несколько раз срывалась, в итоге певица укатила на отдых, не оставив своему представителю нужный полномочий, и в историю с выселением на законном основании включились судебные приставы. Квартиру вскрыли, замки поменяли, оставшиеся вещи Долиной описали. Адвокат Полины Лурье показала журналистам новенькую связку ключей - точка в истории была поставлена 19 января.
Долина отказалась передавать ключи от квартиры Полине Лурье. Что будет дальше?
Ранее Лариса Долина записала видеообращение к зрителям, пригласив их на свой концерт в подмосковное Домодедово. На тот момент продажи на это мероприятие также были невысоки.
Профайлер определил, что во время обращения певица испытывала страх и презрение.
В начале ролика у неё на лице страх. Это видно по микровыражениям - растянутые губы, напряжение в шее. Для нее это очень стрессовая ситуация. Она боится, что на концерт к ней не придут, не будет зрителей в зале, значит, она не заработает денег,
- цитирует News.ru психолога Светлану Грунину.
Во второй части ролика специалист заметил презрение (в моменте, где артистка говорит "вы и я": "высокий уровень высокомерия при сравнении себя с другими, это ещё и особенность её характера, у неё эта эмоция является базовой", уверена профайлер.