Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доктор Мясников назвал критиков Малышевой неадекватами
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Доктор Мясников назвал критиков Малышевой "неадекватами"

Доктор Мясников вступился за Малышеву, которую раскритиковали за отсутствие медицинской маски и вид на жительство в США. "Высказывания про уважаемого доктора по этому поводу говорят лишь о неадекватности авторов", - отметил он.

Врач и телеведущая Елена Малышева подверглась жёсткой критике после фото без маски в разгар пандемии коронавируса, а также за наличие вида на жительство и недвижимости в США. Доктор Александр Мясников вступился за коллегу.

Он отметил, что наличие большого дома в Америке и вида на жительство в США - не повод "набрасываться" на Малышеву. Потому что и то, и другое было получено совершенно законным путём.

Всё декларировано и заявлено, можно завидовать, но молча! - написал доктор Мясников в своём Telegram-канале.

Что касается фотографии Малышевой, на которой она заснята без медицинской маски на лице, то стоит понимать, что неизвестно, где и когда сделана эта фотография. Мясников добавил, что маска на лице - это не абсолют, а лишь средство пассивной защиты.

Носить, несомненно, надо, но высказывания про уважаемого доктора по этому поводу говорят лишь о неадекватности авторов, - подытожил Мясников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Приграничье потеряно". Путин впервые раскрыл реалии фронта. Крупнейшее наступление года заглохло. ВСУ бросили в бой главный резерв "Придёт новая элита": последнее пророчество Алексея Пиманова – он знал, что будет сразу после СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь