Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доход главы СК Бастрыкина за прошлый год сократился на 500 тысяч рублей
Фото: Царьград
Следственный комитет России Финансы Зарплата

Доход главы СК Бастрыкина за прошлый год сократился на 500 тысяч рублей

На сайте Следственного комитета появилась декларация главы ведомства и его супруги.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин за прошлый год заработал 7,955 миллиона рублей. Эти сведения указаны в документах о доходах и имуществе руководителей ведомства и членов их семей, размещенных на сайте СК.

Доходы Бастрыкина упали по сравнению с 2015 годом почти на полмиллиона. Двумя годами ранее глава СК получил 8,4 миллиона рублей.

Жена руководителя следственного ведомства в прошлом году заработала чуть более 4 миллиона рублей, в то время как в 2015 году - свыше 3,8 миллиона рублей.

Отмечается, что у четы во владении имеется квартира площадью 224,4 кв. м и две дачи площадью 294,3 кв. м и 138,5 кв. м, последняя была приобретена в 2016 году.

Ранее стало известно, что доходы руководителя управлением делами президента России Александра Колпакова в прошлом году упали в четыре раза. Чиновник, согласно декларации, в 2016 году заработал 21 миллион рублей против 79 миллионов рублей, задекларированных в 2015-м.

Читайте также:

Доход главы управделами президента России за 2016 год упал в четыре раза

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь