Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доброволец Фидаров жёстко ответил предателю Смольянинову. Поплавская отреагировала мгновенно
NATALIA SHAKHANOVA/Globallookpress
Политика Культура

Доброволец Фидаров жёстко ответил предателю Смольянинову. Поплавская отреагировала мгновенно

Артист и ополченец-доброволец Сослан Фидаров записал видеоответ актёру Артуру Смольянинову.

Накануне вышло интервью с актёром Артуром Смольяниновым, в котором он заявил о готовности "воевать за Украину" и без раздумий убивать своих друзей. Актёр упомянул и своего коллегу и знакомого Сослана Фидарова, с которым вместе снимался в фильме "9 рота".

Заслуженный артист Северной Осетии и ополченец-доброволец Сослан Фидаров решил ответить на этот выпад, записав видеоответ.

"Артур, ты представляешь, я живой. И все те знакомые, кто сказали тебе, что погиб, - они тебя обманули. Артур, я посмотрел твои интервью и вот что хочу тебе сказать. У тебя многомиллионная аудитория, Артур, и они тебе верят, а ты их обманываешь. Артур, не делай этого. По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь - мы оба понимаем, что ты этого никогда не сделаешь, только потому, что на поле боя тебя никогда не будет", - сказал Фидаров. А также передал привет Смольянинову от погибших на поле боя парней, которые больше не вернутся домой.

Такие слова актёра-добровольца пришлись по душе русской актрисе Яне Поплавской. Она назвала их достойным ответом. "По-мужски спокоен и взвешен. Какая пропасть разделяет этих людей, - написала Поплавская в своём телеграм-канале. - Сослан ушёл добровольцем. Спасибо тебе, дорогой мой человек, коллега, за честь, честность и человеческое достоинство! За то, что рискуешь не киножизнью, а своей земной, где идут бои, где смерть, пот и кровь и вера настоящая в страну и в людей. Ты гордость своего народа... Возвращайся живым!"

Кстати, не смог смолчать после громких заявлений бежавшего на Запад актёра Артура Смольянинова и русский писатель Захар Прилепин. "Артур Смольянинов откровенничает по полной. Послушайте, пожалуйста. Мы не печалимся, что он уехал. Мы в шоке, что здесь таких же косой коси", - отметил он.

Всю "культурную общественность", бежавшую на Запад после начала русской спецоперации на Украине, Прилепин обозвал "коллективным Артуром Смольяниновым".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь