Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Добавят элементы прямой линии: 17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина
Фото: Aleksey Nikolskyi/Globallookpress
Владимир Путин Политика Большая пресс-конференция Путина-2020

Добавят элементы прямой линии: 17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

Пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится сегодня, 17 декабря, в полдень. Её в этом году проведут по видеосвязи, также добавят элементы прямой линии для общения с народом.

Главным событием в России в четверг, 17 декабря, несомненно, станет большая пресс-конференция Владимира Путина. Она начнётся в 12 часов по московскому времени. Известно, что телеканалы заложили на это мероприятие три часа, но как правило, президент общается с журналистами дольше отведённого времени.

В 2020 году пресс-конференция президента пройдёт в нестандартном формате: из-за пандемии коронавируса её проведут по видеосвязи. Сам Владимир Путин будет находиться в своей резиденции в Ново-Огарёво и будет видеть и слышать всех, кто задаёт вопросы.

Также сообщается, что в пресс-конференцию будут включены элементы прямой линии с обычными гражданами. Вопросы главе страны присылают с помощью специального сайта. Например, мы уже писали о Диме Антошине из Ростова-на-Дону, который отправил Владимиру Путину письмо с просьбой о помощи - семья мальчика лишилась дома в результате пожара.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь