Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До сих пор не присвоил: Лукашенко припомнил обещание Путина
Фото: Sergei Ilyin/Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

"До сих пор не присвоил": Лукашенко припомнил обещание Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он рассчитывал получить звание полковника.

Глава Республики Беларусь Александр Лукашенко припомнил обещание президента России Владимира Путина. По его словам, он рассчитывал получить звание полковника.

"Я подполковник по званию, я же не могу себе генералиссимуса звезду повесить или генеральскую", - заявил Лукашенко, отвечая на вопрос телеведущего Владимира Соловьёва.

Президент Белоруссии указал, что Владимир Путин может ему предоставить звание полковника.

"Обещал мне полковника присвоить - до сих пор не присвоил", - заметил белорусский лидер.

Владимира Соловьёва позабавила находчивость Лукашенко, однако, указал он, появится диссонанс - президент независимой Белоруссии не может быть полковником в армии России.

На это глава республики без раздумий ответил: "Ну и что!"

Он пояснил, что служил в Советской армии, а значит, ему можно присвоить звание полковника Советской армии.

"Пообещал - делай!" - заявил Лукашенко в интервью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь