Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До сенсации две недели: У Путина сюрприз для ВСУ. В Госдуме сказали как есть
коллаж Царьграда
Политика СВО

До сенсации две недели: У Путина "сюрприз" для ВСУ. В Госдуме сказали как есть

Депутат Водолацкий не исключил полного освобождения ЛНР в течение двух недель.

На территории Луганской Народной Республики (ЛНР), как рассказал депутат Виктор Водолацкий, остались сёла, находящиеся в "серой зоне". Это означает, что ни армия России, ни вэсэушники не могут туда зайти, так как там осталось огромное количество мин и растяжек.

Конечно, русские бойцы могли взять эти сёла ещё несколько недель назад, но было принято решение не идти на такие жертвы и сохранить жизни ребят.

В общей сложности, как подчеркнул первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, от всей территории ЛНР осталось освободить 0,01%. На взятие населённых пунктов потребуется около двух недель, считает Водолацкий.

Загадывать не будем, но в самые ближайшие две недели мы полностью выйдем, 100% на границы,

— сказал парламентарий в интервью ТАСС.

Вместе с тем ВС России сейчас активно продвигаются в Сумской области, откуда Украина решила спешно эвакуировать население. Победа русских всё ближе.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ситуация хуже некуда: У военкоматов Украины огромные очереди. Белоусов получил особый приказ

Зеленский что-то перепутал: России выдвинуто новое условие. Иначе переговоров не будет

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь