Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До конца июня в Краснодаре по улице Зиповской изменят схему движения
Фото: мэрия Краснодара
Общество

До конца июня в Краснодаре по улице Зиповской изменят схему движения

Это связано с проведением работ на теплотрассе.

В Краснодаре проводят реконструкцию тепломагистрали на участке улицы Зиповской, в связи с чем здесь до конца июня изменят схему движения транспорта. Так, по сообщению пресс-службы городской администрации, до 22:00 30 июня водители не смогут проехать по участку от улицы Байбакова до улицы Московской.

Однако до конца июня движение транспорта будет разрешено по двум новым полосам от улицы Московской в сторону улицы Байбакова.

Кроме того, автобус №20 временно изменит свой маршрут. Он пойдёт в объезд от улицы Российской по улицам Зиповской, Байбакова, Карякина на улицу Московскую, а затем вернётся по установленному маршруту как в прямом, так и в обратном направлении.

Зиповскую улицу в настоящее время реконструируют в рамках программы "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края". Работы планируется завершить в третьем квартале 2023 года.

Дорогу планируют расширить до четырёх полос, оборудовать тротуары, велосипедные дорожки и сети наружного освещения.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Проезд по улице Зиповской в Краснодаре ограничат на 9 дней В Краснодаре на два дня ограничат проезд по ул. Зиповской Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь