Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До -37 градусов и гололед ожидаются в Кузбассе в субботу, 11 февраля
Ночью температура существенно опустится. Фото: Царьград
Общество

До -37 градусов и гололед ожидаются в Кузбассе в субботу, 11 февраля

Синоптики дали прогноз погоды на предстоящие сутки.

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какой погоды ждать жителям Кузбасса 11 февраля. На улице будет холодно, а на дорогах скользко.

Так, в ночь на субботу по области прогнозируется -27…-32 градуса, местами столбики термометров будут опускаться до -37 градусов. Днем воздух прогреется до -14…-19 градусов, местами будет еще теплее – в пределах -4…-9 градусов. Переменный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Осадков не ожидается, только местами будут наблюдаться изморозь и дымка. На дорогах местами гололедица.

В Кемерове ночью прогнозируется -32…-34 градуса, местами в пределах -27…-29 градусов. Днем воздух прогреется до -16…-18 градусов. Скорость и направление ветра останутся такими же, как и в целом по области.

Снега не предвидится, мешать видимости будут дым и дымка. На дорогах гололедица.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове в очередной раз продлили режим “черного неба” в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Бывшему главе правительства Кузбасса Вячеславу Телегину на три месяца продлили домашний арест Жители Кемерова предложили запретить поворот с улицы Терешковой в сторону Соснового бора Состояние здоровья Романа Костомарова на 10 февраля: фигурист согласился на ампутацию пальцев рук

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь