Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До 10 лет лишения свободы: По делу комбрига ВДВ Городилова предъявили обвинение бывшему подчинённому
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Армия

"До 10 лет лишения свободы": По делу комбрига ВДВ Городилова предъявили обвинение бывшему подчинённому

Бывший подчинённый комбрига ВДВ Артёма Городилова подполковник Константин Фролов обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах.

По делу командира бригады ВДВ Городилова предъявлено обвинение в мошенничестве подполковнику Константину Фролову. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Сообщается, что Фролов арестован.

Напомним, Артём Городилов также является фигурантом уголовного дела о мошенничестве, ему может грозить наказание до 10 лет лишения свободы.

В апреле 2022 года сообщалось, что за бои в Киевской области Городилову указом министра обороны досрочно присвоено воинское звание "гвардии полковник". Позже он был назначен командиром Уссурийского отдельного соединения ВДВ, а весной в телесюжетах его называли командиром 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады, дислоцированной в Уссурийске. 24 февраля 2023 года Городилов попал под санкции США.

Хищения какого рода и на какую сумму вменяются в вину Городилову, пока неизвестно. Согласно Уголовному кодексу, "особо крупный размер" начинается от 1 млн рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь