Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Медведев указал на ублюдков и выродков. Эксперты поддержали
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Дмитрий Медведев указал на "ублюдков и выродков". Эксперты поддержали

Риторика Дмитрия Медведева становится всё жёстче. В последнем своём посте он указал на "ублюдков и выродков". Эксперты поддержали.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев целиком и полностью поддержал мнение заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о наших оппонентах. Говорил Медведев о тех, кто желает зла России. Высказывание получилось, прямо скажем, жёстким:

Меня часто спрашивают, почему мои посты в "Телеграм" такие резкие. Отвечаю - я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России, 

- написал Дмитрий Медведев, добавив, что обещает бороться с желающими уничтожения России до самой смерти. 

Константин Малофеев прокомментировал сказанное коротко: "Ну как тут не согласиться". 

Напомним, с начала спецоперации России на Украине риторика Дмитрия Медведева, действительно, стала более острой. День за днём он жёстко комментирует давление Запада на Россию, настаивая, что мы не должны подчиняться требованиям наших оппонентов. 

Надо сказать, что сказанное сегодня Медведевым поддержали и многие другие эксперты и коллеги. В том числе полностью согласился с зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Рогозин. Отметил высказывание Дмитрия Медведева и политтехнолог Марат Баширов. В защиту этого мнения высказался и военкор Александр Коц. Словом, голосов за было немало. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь