Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Медведев поставил диагноз Йенсу Столтенбергу
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество

Дмитрий Медведев поставил диагноз Йенсу Столтенбергу

Столтенберг пожелал России проигрыша. А Дмитрий Медведев поставил генсеку НАТО диагноз. Вот и поговорили.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг снова грезит Россией. Он заявил, что весь мир должен обеспечить проигрыш Москвы в ходе спецоперации, а также добавил, что "конфликт на Украине - самый опасный момент для Европы со времён Второй мировой войны".

Подобное сравнение - не новость. Такие функционеры, как Столтенберг, уже несколько недель пытаются уравнять спецоперацию на Украине с Великой Отечественной войной. И если понимать, что русские и тогда бились с нацистами, то генсек альянса в чём-то даже прав. Только непонятно, почему сегодня он грезит победой нацистов. Ту ли сторону выбрал секретарь?

На проблему в логической цепочке Столтенберга указал и заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

У него плохая память. Забыл, кто победил тогда, во Второй мировой войне. История повторится, - отметил он в личном телеграм-канале. 

Ранее о беде Столтенберга высказались и в Кремле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь