Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Дюжев публично похоронил Юдашкина: за что артиста выгнали с модного показа
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Шоу-бизнес

Дмитрий Дюжев публично "похоронил" Юдашкина: за что артиста выгнали с модного показа

Друзей и коллег кутюрье возмутили слова 43-летнего Дюжева - актёра попросили уйти с мероприятия.

Актера Дмитрия Дюжева, которого зрители помнят по культовому сериалу "Бригада", выгнали с показа кутюрье Валентина Юдашкина. Актёр был приглашен на показ новой коллекции модельера, однако перед мероприятием позволил себе некорректно высказаться о состоянии здоровья Юдашкина, который борется с онкологией. 

Тот день, когда перейдём в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно, — заявил Дюжев журналистам.

Возможно, слова актёра остались бы без внимания, однако в этот моменет неподалёку находились сам Юдашкин и его жена. Сразу после скандального высказывания Дюжева попросили удалиться с мероприятия.
 
Друзей и коллег кутюрье возмутили слова 43-летнего актёра. По мнению тех, кто присутствовал на показе, Дюжев своимии словами буквально "похоронил" Юдашкина. 
 
В данной ситуации я не считаю правильным говорить такие слова в адрес Валентина, особенно на его же показе. У Валентина сейчас невероятно трудная ситуация в жизни, он борется с болезнью, но продолжает работать несмотря ни на что. Его стоит поддержать, а не говорить о его возможной кончине, - прокомментировала произошедшее стилист Лена Червова изданию "Star Hit".

Отметим, что онкологическое заболевание у 58-летнего Валентина Юдашкина диагностировали в 2016 году. Прошлым летом модельер перенёс коронавирусную инфекцию, однако Юдашкин был вакцинирован и перенёс болезнь в лёгкой форме.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Басков рассказал, как вышел с экзамена в Гнесинке в мокрых штанах Филипп Киркоров “нетрадиционно” поздравил Николая Баскова с юбилеем "Свернул не туда": Оксимирон рассказал, куда пропал на шесть лет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь