Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Александров о крахе банков: Финальная стадия близка
Фото: Царьград
Деньги Экономика Пронько. Экономика

Дмитрий Александров о крахе банков: Финальная стадия близка

Экономист прокомментировал проблемы в банковской сфере в России.

Проблемы на банковском рынке России продолжаются. Российский Центробанк готовится к приватизации банковского сектора, чтобы продать зарубежным инвесторам активы с серьезным дисконтом.

Масштабы недостатка средств и вливаний в банки поражают своими объемами.

Финансовый аналитик Дмитрий Александров в эфире телеканала Царьград прокомментировал ситуацию.

"Некая финальная стадия высвечивания проблем, которые копились в банковском секторе, близка. Не так велико число крупных участников остается, мелкие не так интересны", - сказал Александров.

Он отметил, что масштабы настолько высоки, что АСВ пришлось бы все время докапитализировать, поэтому появился Фонд консолидации банковского сектора.

"Роль на финансовых рынках значительна. Очень большое количество перекрестных взаимодействий может привести к тому, что даже схлопывание формально не столь существенного игрока может привести к повальному схлопыванию рынка. Во всех странах уже приходили к тому, что нужен механизм, который будет блокировать принцип домино", - отметил эксперт.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь