Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитриев: Россия и США за последние два дня сделали три шага вперед
Фото: Roman Naumov/Globallookpress
Политика Переговоры России и США

Дмитриев: Россия и США за последние два дня сделали три шага вперед

За последние два дня Соединенные Штаты и Россия сделали не два, а сразу три шага вперед в налаживании отношений.

Спецпредставитель президента по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев, который отправился в Вашингтон на переговоры с американскими представителями, заявил, что диалог между странами идет в позитивном и конструктивном ключе.

Представители СМИ спросили Дмитриева о том, как проходят переговоры, удалось ли добиться какого-либо прогресса. На что он ответил, что за эти два дня переговоров, 2 и 3 апреля, были сделаны не два, а сразу три шага вперед.

«Да, безусловно. Я бы сказал, что мы сегодня и вчера сделали три шага вперед по большому количеству вопросов», - заявил Дмитриев (цитата по ТАСС).

В Вашингтоне обсуждались «большое количество вопросов», направленных на восстановление отношений между державами. Также, были оговорены некоторые другие темы, в частности сотрудничества в Арктике, прямое авиасообщение между Россией и Штатами, добыча редкоземельных полезных ископаемых.

Отметим, что визит Кирилла Дмитриева стал первым визитом высокопоставленного чиновника спустя три года после украинского кризиса. Чтобы представитель от России смог прилететь на переговоры в Вашингтон, с Дмитриева сняли санкции, веденные в 2022 году.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: