Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для похорон всё готово? Тревожные новости о Пугачёвой поступают из Израиля
ФОТО: АВИЛОВ АЛЕКСАНДР/АГЕНТСТВО "МОСКВА"
Общество Шоу-бизнес

Для похорон всё готово? Тревожные новости о Пугачёвой поступают из Израиля

Для похорон "примадонны" уже всё готово? Тревожные новости о Пугачёвой поступают из Израиля и порождают самые причудливые слухи.

В том, что в свои 74 года Алла Пугачёва не может похвастать железным здоровьем, нет ничего удивительного.

11 лет назад певица перенесла хирургическую операцию на сердце, в ходе которой ей были установлены восемь стентов (металлических трубочек в сосудах, обеспечивающих стабильное сердечное кровоснабжение). Годы берут своё, а тут ещё и климат "новой Родины", Израиля, куда "примадонна" поспешно перебралась после начала СВО, оказался категорически неподходящим для её организма.

Весной 2023 года Алла Пугачёва уже приезжала на московское кладбище - на похороны модельера Вячеслава Юдашкина. ФОТО: Komsomolskaya Pravda/GLOBALLOOKPRES

Резкое сокращение появлений Пугачёвой на публике и её явно изменившийся в худшую сторону внешний вид стали питательной средой для возникновения слухов. В том числе и весьма необычных - например, об уже начавшейся подготовке к похоронам Аллы Борисовны.

Место на кладбище есть, но стоит ли уже готовиться к похоронам?

По сообщению "Экспресс-газеты", Максим Галкин*, муж Пугачёвой, уже обсудил с супругой ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание после смерти певицы. Все связанные с печальным событием мероприятия - прощание, похороны - якобы должны быть в формате "только для своих, никакой прессы". Даже могила "примадонны", по имеющимся данным, должна носить тайный, скрытый от общественности характер.

На этом фоне уже появляются известия, что Пугачёва специально приобрела участок на Кузьминском кладбище Москвы - мол, именно там певица и желает обрести вечный покой. Впрочем, информация о Кузьминском кладбище связана в первую очередь с тем фактом, что здесь находятся могилы брата и матери Пугачёвой. О каких-либо действиях по подготовке новых траурных мероприятий не сообщается.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь