Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для Ассанжа лучше покинуть посольство в Лондоне - МИД Эквадора
Фото: Царьград
Политика

Для Ассанжа лучше покинуть посольство в Лондоне - МИД Эквадора

Министр иностранных дел Эквадора Хосе Валенсия заявил, что Джулиану Ассанжу лучше покинуть территорию эквадорского посольства в Лондоне и отдаться в руки британского и американского правосудия, чем оставаться в нём на неизвестно какое время.

В Министерстве иностранных дел Эквадора считают, что Джулиан Ассанж, который с 2012 года скрывается на территории посольства страны в Лондоне, должен уйти и отдаться в руки британского и американского правосудия, передаёт информагентство Nation News.

Глава внешнеполитического ведомства Эквадора Хосе Валенсия заявил, что для Ассанжа будет лучше, если он сдастся властям. По его мнению, у основателя портала WikiLeaks есть только два пути - оставаться дальше на неопределённый срок на территории посольства или сдаться. Второй вариант главе МИД Эквадора кажется более позитивным и предпочтительным.

Напомним, недавно президент Эквадора Ленин Морено заявил, что Ассанж может спокойно покинуть территорию посольства. По словам эквадорского лидера, ему дали письменные гарантии, что интернет-разоблачителя не казнят, а потому больше нет никаких препятствий тому, чтобы сдать основателя WikiLeaks в руки властей Британии и США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь