Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для Аллы Михеевой войны нет. Зато есть гонорары и сумочки за полмиллиона
Коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Для Аллы Михеевой войны нет. Зато есть гонорары и сумочки за полмиллиона

Для Аллы Михеевой войны нет, о чём она давно и довольно чётко сообщила миру. Зато есть гонорары и сумочки за полмиллиона. Много сумочек.

У 37-летней Аллы Михеевой всё хорошо. Увольнение из "Вечернего Урганта" в связи с закрытием программы не сильно сказалось на её жизни. Она по-прежнему "на телеке", только на другом канале. Ведёт шоу о путешествиях по Индии вместе с итальянским блогером Лоренцо Баньяти. Михеева снимается в фильмах и сериалах, иногда участвует в развлекательных шоу.

Актриса и телеведущая веселится, путешествует и ни в чём себе не отказывает. Каждый элемент гардероба и аксессуар стоят немало. Например, атласное платьице с отделкой стразами, в котором она едет на лыжах ради красивого видео, обошлось Михеевой в 190 тысяч рублей. Неспешно прогуливается она в кедах Dior Star за 120 тысяч рублей.

Коллаж Царьграда

Имеются у артистки и кроссовочки Dior Vibe за 133 тысячи рублей, и розовая рубашечка Balenciaga за 70 тысяч. Шерстяной шарфик, чтобы не простудиться, пока бежишь два метра от дома до машины, стоил 40 тысяч рублей.

Отдельного упоминания заслуживает коллекция сумок Аллы. Один из самых дешёвых вариантов – клатч Balenciaga. Его цена всего лишь 92,4 тысячи рублей, но и по размеру вещь невелика. За клатч Louis Vuitton Михеева заплатила чуть больше 117 тысяч рублей. Цена многих её сумок начинается от 400 тысяч рублей. Например, кожаная сумка Christian Dior обошлась в 442 тысячи рублей, сумка из овчины – в 440, сумочка Lady D-Joy от Dior – больше чем в 461 тысячу рублей. А чемодан Louis Vuitton так и вовсе стоил без малого полмиллиона!

Коллаж Царьграда

Красиво жить, как говорится, не запретишь. Запросы "звезды" вызывают удивление. Взять хотя бы её райдер. Михеева готова провести любой корпоратив, но при условии, что у неё будет соведущий (одна не справляется?). В сентябре прошлого года дуэту следовало платить 1,5 миллиона рублей. Не исключено, что в 2026-м цены на услуги выросли.

Девушке нужна отдельная большая гримёрка, в которой будут сырная, мясная и фруктовая тарелки, горячее на выбор,

- сообщал ранее Telegram-канал Shot.

Коллаж Царьграда

В комнате обязательно должны находиться два больших ведра со льдом, а к концу выступления появляться две бутылки алкоголя. Первая – шампанское, стоимость которого в среднем 25 тысяч рублей, и коньяк за 7 тысяч.

Макияж для мероприятия Михеевой делает её личный визажист, однако его услуги организаторы должны оплатить дополнительно. Стоимость – 30 тысяч рублей. Нанять придётся и минимум одного охранника, который будет стоять возле гримёрки Аллы и не пускать туда докучливых поклонников.

Гонорары и сумочки за полмиллиона у Аллы Михеевой есть, а вот войны нет. Она об этом заявила ещё в день начала спецоперации, когда в соцсетях опубликовала чёрный квадрат и хэштег "нетвойне".

Коллаж Царьграда

Второе доказательство откровенного пренебрежения к России появилось в январе 2023 года. Тогда телеведущая танцевала в Куршевеле с украинцами под матерные песни о России. Правда, потом пыталась оправдаться: мол, просто мимо проходила, но "одна девочка попросила сфотографироваться с ней". Но, как говорится, интернет помнит всё. Тем более, видеороликами с того русофобского шабаша Михеева делилась сама.

Ни слова в поддержку Донбасса, ни слова в поддержку многострадальных Курска и Белгорода. Алла Михеева продолжает вкусно есть, крепко спать и радовать себя безделушками за сотни тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь