Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дэвушка нада было. 20-летний мигрант изнасиловал случайную прохожую: Жертва шла на работу
Zamir Usmanov/Globallookpress
Мигранты Происшествия

"Дэвушка нада было". 20-летний мигрант изнасиловал случайную прохожую: Жертва шла на работу

В Боровичах Новгородской области уроженец Узбекистана изнасиловал 47-летнюю женщину, которая случайным образом попалась ему на глаза. "Иностранный специалист", возжелавший немедленного удовлетворения, не смог сдержать своих животных инстинктов.

В утренний час 30 сентября в Новгородской области произошло ужасное преступление - мигрант из Узбекистана, временно проживающий в Боровичах, совершил нападение и изнасиловал 47-летнюю женщину, которая мирно шла на работу. Пронзительные крики жертвы услышали два человека, которые сумели отбить преступника и оказать пострадавшей помощь. Однако благодаря присутствию свидетелей мигрант не смог скрыться и был своевременно передан полицейским.

Фото: ТГ-канал "Царьград"

Управление Следственного комитета по Новгородской области возбудило два уголовных дела в отношении 20-летнего гражданина Узбекистана: по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". В настоящее время полиция проводит все необходимые следственные действия и собирает доказательства по делу, чтобы привлечь преступника к суду и наказать его согласно закону.

Это страшное происшествие вызывает глубокое возмущение и в очередной раз напоминает о необходимости более жёсткого контроля в сфере миграционной политики.

Зачэм умный? Дэвушка нада было!

- заявил задержанный преступник силовикам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь