Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Дядя Вова, мы с тобой»: Записавшая про Путина песню депутат поблагодарила за «трепетное отношение» к женщинам
Фото: globallookpress.com
Политика

«Дядя Вова, мы с тобой»: Записавшая про Путина песню депутат поблагодарила за «трепетное отношение» к женщинам

Член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Анна Кувычко рассказала о том, что вопросы гендерного равенства выходят всегда на уровень очень острой дискуссии.

Сегодня, 20 сентября, российский лидер Владимир Путин выступил в рамках II Евразийского женского форума. Он отметил, что сейчас нужно решить проблему гендерного неравенства, чтобы открыть путь для получения образования молодым девушкам, а также создать условия для работы и ведения собственного дела. Он отметил, что женщина должна чувствовать себя самостоятельной и независимой. Также он сказал, что в России к представительницам прекрасного пола всегда было «душевное и трепетное» отношение.

Депутат Госдумы Анна Кувычко, которая ранее прогремела на всю страну, потому что записала патриотическую песню про российского президента - «Дядя Вова, мы с тобой», - сейчас в беседе с Царьградом поблагодарила Путина за такие добрые слова. Также она добавила, что никогда не чувствовала какого-то неравенства.

«Я не чувствовала на свой счет негативных моментов, связанных с тем, что мне не удавалось получить образование, то, которое я бы хотела, или занять какой-то пост, о котором мечтали и мужчины, - заявила Кувычко. - Как депутат могу сказать, что вообще вопросы гендерного равенства выходят всегда на уровень очень острой дискуссии. Это оправдано, потому что на этот счет есть несколько точек зрения, потому что мы понимаем, что в нашем современном мире на сегодня женщины делают серьезные шаги наравне с мужчинами. Но я думаю, что Владимир Владимирович имел в виду те конкретные ситуации в отдельных видах производства, в получении профессии там, где пока еще путь для женщин закрыт».

Также Кувычко напомнила, что несмотря на «искреннее отношение», о женщинах нужно продолжать заботиться.

«Я думаю, что оберегать наших женщин нужно, и это важно. Оберегать женщин необходимо, и там, где возникают ситуации, где права женщин на получение образования, профессии ущемлены, нужно отстаивать более предметно», - сказала депутат Госдумы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь