Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диверсии против России? Минобороны пригрозило Киеву беспрецедентным военным шагом
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина

Диверсии против России? Минобороны пригрозило Киеву беспрецедентным военным шагом

Министерство обороны России пригрозило Киеву беспрецедентным военным шагом, если ВСУ не прекратят совершать диверсии на территории нашей страны.

В военном ведомстве заявили, что украинские силовики продолжают наносить удары по объектам, расположенным на территории России. Если ВСУ и СБУ не прекратят эти диверсии, то русская армия пойдёт беспрецедентный шаг - ударит по центрам принятия решений Украины. В том числе тем, что расположены в Киеве.

Если такие случаи продолжатся, то ВС России будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего армия до сих пор воздерживалась,

- говорится в сообщении.

В ходе брифинга Минобороны также было объявлено, что морской порт Мариуполя полностью освобождён от боевиков "Азова"*, экипажи иностранных судов, удерживаемые нацистами, получили свободу, а остатки сил азовцев блокированы и лишены возможности вырваться из окружения.

Напомним, что 1 апреля украинские ударные вертолёты нанесли удар по нефтебазе в Белгороде. Позже в Воронежской и Курской областях, а также в Крыму был объявлен жёлтый (высокий) уровень террористической угрозы из-за действий ВСУ.

________

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: