«Динамо-Уралочка» сыграет в квалификации Кубка Европы в Нидерландах
Женский ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка» из Златоуста с 30 октября по 1 ноября сыграет в Нидерландах в квалификационном раунде Кубка Европы, где за единственную путёвку в следующий этап поспорит с греческим «PAOK» и двумя голландскими командами — «Polar Bears» и «ZVL-1886».
Женский ватерпольный коллектив «Динамо-Уралочка», представляющий Златоуст, сыграет в квалификационном раунде Кубка Европы. Соперники по группе «С» встретятся в Нидерландах с 30 октября по 1 ноября.
За выход в следующую стадию турнира поборются четыре клуба. Помимо российской команды, это два коллектива из Голландии — «Polar Bears» и «ZVL-1886», а также греческий «PAOK». Путёвку в следующий этап получит только один участник, поэтому перед златоустовской командой стоит единственная цель — выигрывать.
Клуб «Polar Bears» («Полярные медведи») базируется в городе Эде. Ещё один представитель Нидерландов, «ZVL-1886», относится к Лейдену. Греческий ватерпольный коллектив «PAOK» представляет город Салоники.