Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Димаш Кудайберген в день рождения представил новый музыкальный клип Omir -  Балладу о жизни
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Димаш Кудайберген в день рождения представил новый музыкальный клип "Omir" - "Балладу о жизни"

Певец посвятил песню своим поклонникам, а в клипе собрал архивные кадры с рождения по настоящее время. Песню Димаш исполняет на казахском языке, но видео снабжено субтитрами на русском.

24 мая Димаш Кудайберген отпраздновал свой день рождения премьерой новой песни "Omir". Композицию, в которой он по крупицам вспоминает свою жизнь, он посвятил поклонникам.

Текст оказался глубоко личный. В трогательной истории о достижении успеха Димаш ведёт внутренний монолог сам с собой, рассуждая, какой ценой достаётся слава и признание.

Видео содержит кадры домашнего архива и записей эфиров телеканалов. Всё это обработано в стиле MOOD VIDEO, где герой смотрит архив в кинозале с проектором и заново переживает каждый миг.

Omir — это произведение, чьи мелодия и слова впервые прорвались из моего внутреннего мира. Произведение, приуроченное к моему дню рождения. Я посвящаю его всем моим слушателям, сподвигшим меня выстоять и против свирепых волн на водной глади, и против бушующей бури. Это творение о моей жизни,

 — прокомментировал артист новое творение.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что на земле олигархи выбрали место, где будут скрываться от ядерного апокалипсиса.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Зампред Совбеза России Медведев назвал самый выгодный для России сценарий распада Украины Дважды сбежавшему из части мобилизованному Игорю Санджиеву дали месяц, чтобы покинуть Казахстан Страшная тайна: Валерия Залужного впервые показали на видео после слухов о тяжёлом ранении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь