Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Тихомирова рассказала, почему не всем людям обязательно завтракать
Фото: Alexander Legky/Globallookpress
Общество Здоровье

Диетолог Тихомирова рассказала, почему не всем людям обязательно завтракать

Людям, которые не хотят завтракать, лучше прислушаться к себе, а не к советам окружающих.

Врач-диетолог Елена Тихомирова высказала довольно нестандартное мнение, что отказ от завтрака не вредит здоровью.

Обычно считается, что приём пищи по утрам обязателен. Якобы только после этого запускаются метаболизм и другие важные для организма процессы. Однако Елена Тихомирова утверждает, что тут нужен индивидуальный подход.

Есть люди, к которым аппетит приходит только спустя пару часов после пробуждения. Им не стоит заставлять себя есть, иначе они могут почувствовать сонливость.

Однако в некоторых ситуациях подобная привычка может сыграть с человеком злую шутку.

"Если человек знает, что он, пропустив завтрак, потом пропустит и обед, а после наестся на ночь, то это плохо", – сказала "Газета.Ru" диетолог.

К тому же, завтрак важен для пациентов, которые соблюдают лечебный режим питания.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, какие продукты категорически не рекомендуется есть на завтрак, особенно в большом количестве. Эндокринолог Зухра Павлова составила перечень, в него включили бекон и сок.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Врач рассказала, кого кофе доведёт до инфаркта Депрессивная диета: ученые обнаружили связь между опасным заболеванием и вегетарианством Врач-гинеколог назвала самые вредные продукты для женского здоровья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь