Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог признала сало полезным продуктом для похудения
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Здоровье

Диетолог признала сало полезным продуктом для похудения

Диетолог Юлия Бурякова признала сало полезным продуктом для похудения. Однако важно проявить умеренность.

Сало содержит немало полезных витаминов и микроэлементов, которые редко встречаются в других продуктах питания. Об этом ТСН 24 поведала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова.

В частности, речь идёт о полиненасыщенных жирах и олеиновой кислоте, которой богаты оливковое масло и авокадо. Не стоит забывать и про витамин К.

Диетолог утверждает, что сало можно есть во время процесса похудения, вот только продукт является очень калорийным. Поэтому важно соблюдать норму.

"В 100 граммах содержится 900 килокалорий. Когда пациенты приходят с вопросами о коррекции веса, я советую заменить колбасы и сосиски на сало в умеренных количествах", - пояснила эксперт.

Ранее нарколог Алексей Казанцев призвал не злоупотреблять алкоголем во время празднования Нового года. Горячительные напитки ослабляют иммунную систему, заодно вымывая из организма витамины и микроэлементы.

"Алкоголь никогда не являлся профилактикой каких-либо инфекционных заболеваний", - цитирует его слова телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь