Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Михалева объяснила опасность мяса по-французски в качестве ужина
фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество Здоровье

Диетолог Михалева объяснила опасность мяса по-французски в качестве ужина

Мясо по-французски оказалось наиболее опасным блюдом с точки зрения ожирения. На новогодний стол его тоже лучше не подавать.

Врач-эндокринолог и диетолог Оксана Михалева указала на опасное блюдо, про которое стоит забыть тем, кто следит за весом.

Набрать лишние килограммы легко, если есть на ужин жареное мясо, курицу с картошкой либо, так называемое, мясо "по-французски" со свининой.

"Это одни из опаснейших ужинов", — пояснила Михалёва "Известиям".

Такие высококалорийные блюда содержат огромное количество жиров, простых углеводов и соли. Полученные за плотным ужином калории нет возможности сжечь перед сном, поэтому они переходят в жировую массу и этот "запас" сохраняется на талии многие годы.

Кроме того, по словам врача, при таком ужине нарушается выработка "жиросжигающих" гормонов ночью, идёт выброс инсулина, который способствует появлению висцерального жира в организме.

Тем, кто следит за весом, диетолог советует есть не позднее чем за 2-3 часа до сна. На стол перед собой лучше ставить овощи, крупы, нежирное мясо и рыбу, блюда из творога.

Отметим, что врач-диетолог Виктория Домбаева также назвала мясо запечённое с картофелем самым вредным новогодним блюдом. 

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирский медик предложила радикальные способы борьбы с ожирением. Диета и спорт в их число не входят.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь